Навигация по сайтуНавигация по сайту

Зубные украшения

Зубные украшения


Не так давно в моду вошли украшения для зубов. Современные методы стоматологии позволяют установить украшения быстро и безболезненно, а улыбка становится более привлекательной. Давайте рассмотрим, кому и как можно устанавливать зубные украшения.
Прежде чем устанавливать украшения на зубы надо произвести санацию ротовой полости: вылечить зубы, удалить камни и провести отбеливание. Белоснежная улыбка, да еще с необычными украшениями делает обладателя еще более привлекательным.
Украшения для зубов прошли многочисленные клинические испытания. Изготавливают их из не токсичных, не вызывающих аллергию материалов и проводят специальную обработку для увеличения долговечности и повышения прочности. Зубные украшения не портят эмаль зубов. Процедура по установке украшений продолжается пятнадцать-двадцать минут и почти безболезненна. Любой желающий может сделать свои зубы более привлекательными.
Если вы хотите установить себе зубные украшения, обратитесь к стоматологу. При условии, что ваши зубы здоровы и не требуют лечения, вы сможете произвести процедуру сразу же.
При помощи украшений вы можете замаскировать мелкие дефекты зубов – потемнение или трещину.
Каким образом ухаживать за зубами с украшениями? Необходимо аккуратно чистить зубы, несмотря на прочность украшений, есть риск повредить их щеткой. При установке украшений для зубов из золота, вам придется чаще посещать стоматолога, чтобы он проводил уход за полостью рта. Если вы хотите снять украшения, достаточно обратиться к врачу, и вы избавитесь от них.
Украшать зубы или нет – решение принимаете только вы.
Опубликовано: 19.06.2011 в 09:51

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Александр (добавлен: 15 февраля 2014г. в 11:16:52)
Такие украшения уже давно вышли из моды, они были очень актуальны в середине двухтысячных, но не сейчас.
Менеджер88 (добавлен: 05 января 2014г. в 13:13:20)
Я считаю, если уж и решаться на такой апгрейд, как украшение зубов, то следует выбрать проверенного профессионала. Иногда, детали украшений бывают мелкие и некачественные, со стороны это выглядит так, как будто к зубам что-то прилипло...
Мария (добавлен: 08 декабря 2013г. в 17:19:25)
Не знаю, может это лично мое мнение, но украшение зубов это не настолько красиво как может показаться многим. Во-первых, это дань моде, которая через время пройдет. Во-вторых, устанавливать их можно, если ваш внешний образ и возраст соответствуют украшениям.

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: